U8 / U9 groupe B

 

 

Quelques Consignes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Transport : en cas d'impossibilité, se faire remplacer en appelant quelqu'un sur la liste.                 


 

 

 

 

Annulation de plateau : bien regarder votre boîte mail avant 13h.

 

 

 



 

Absence : si votre enfant est absent un samedi, prévenir sans faute l'un des responsables.

 

 

 

Les plateaux à Beaupreau se déroulent au stade de la promenade, entrée route de Cholet.

 

 

 

Convocations pour les déplacements au stade de la promenade, entrée route de Cholet.

 

 

 

 

 

© : enfants de La Chapelle du Genêt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Responsables équipe   :

Guillaume Nicou : 06 63 86 75 70 ;  onillon.emma@orange.fr

 

 

 

 

 

 

 

 

Cyril Lafois : 06 19 76 75 43 ; cyril.lafoix@club-internet.fr  

 

 

 

 

 

 

 

 

Djimy BRETAUDEAU : 06 07 99 04 04     djimybretaudeau@orange.fr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


u7 U9.jpg

FOOT U8 U9- Saison 2013/2014 : Deuxième Phase
Groupe B




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dates 

Colonne1

Colonne2

28 fev

07-mars

14-mars

21-mars

11-avr

25-avr

14-mai

30-mai

06-juin

maillots

lieux  

 

 

St Pierre Mont

Bourgn Ste Christ

FCB ASGO

la Salle la Poite

St PierreMontr

Bourgn Ste Chris

FCB ASGO

Beaufort

St Jean Monts

 

stades →

 

 

st Pierre Mont

Bourgneuf

promenade

la Salle

St Pierre

Ste Christ

promenade

Beaufort

plage

 

horaires  de convocation →

 

13h40

13h40

14h

13h40

13h40

13h40

14h

journée

journée

 

enfants 

tel fixe

tel portable

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BRETAUDEAU Malo(U8)

02 41 63 64 78

06 07 99 04 04

 

 

 

 

transport

 

 

 

 

x

BUREAU Noham(U8)

02 41 30 73 60

06 31 33 43 48

transport

 

 

transport

 

 

 

 

 

x

DAVY Gabin(U9)

02 41 58 50 08

06 26 42 00 71

transport

 

 

transport

 

 

 

 

 

 

DROUET Aymeric©(U9)

02 41 58 98 44

06 62 27 81 61

transport

 

 

transport

 

 

 

 

 

 

FIGUREAU Eliot ©(U8)

02 53 69 17 61

06 18 07 14 41

transport

 

 

transport

 

 

 

 

 

 

GABORIAU Mael(U8)

02 41 56 79 49

06 30 34 29 89

transport

 

 

transport

 

 

 

 

 

 

GREGOIRE Timéo©(U9)

02 41 63 19 81

06 16 61 10 12

transport

 

 

 

 

transport

 

 

 

 

JOLIVET Elouan©(U9)

02 41 71 01 21

06 03 83 74 49

 

Transport

 

 

transport

 

 

 

 

x

LAFOIS Mathis  ©(U8)

02 41 56 87 88

06 27 20 26 52

 

transport

 

 

 

 

 

 

 

 

LEBRUN Aymeric(U9)

02 41 58 74 58

06 24 36 43 02

 

Transport

 

 

transport

 

 

 

 

x

MAUGET Quentin  ©(U8)

02 53 69 91 29

06 75 03 18 41

 

 

 

 

transport

 

 

 

 

x

MENARD Quentin(U8)

02 41 58 61 50

06 76 88 97 42

 

Transport

 

 

transport

 

 

 

 

 

MERLET Pierre©(U9)

02 41 71 43 67

06 63 60 71 04

 

 

 

 

 

transport

 

 

 

 

MOREAU Pierre(U8)

02 41 71 21 08

06 21 31 51 06

 

transport

 

 

 

transport

 

 

 

x

NICOU Ethan(U8)

02 41 63 64 57

06 63 86 75 70

 

 

 

 

 

transport

 

 

 

 

PERRIER-MAUGET Téo(U9)

06 08 94 82 23

06 61 82 04 68

 

 

 

 

 

transport

 

 

 

 

RETHORE Estéban(U8)

02 41 63 37 13

06 08 91 56 21

 

transport

 

transport

 

 

 

 

 

 

SAUVETRE Dylan(U8)

06 86 98 52 39

06 26 22 01 42

 

 

 

 

 

transport

 

 

 

x

TERRIEN Maxime(U9)

02 41 70 49 53

06 63 90 21 54

 

 

 

 

transport

 

 

 

 

x

DURAND Alan